"ИНЫЕ"

договор на оказании медосмотра.pdf (скачать) (посмотреть)
Положении об организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт транспорта.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка водителю автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности школы.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРЕДРЕЙСОВОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О НАЗНАЧЕНИЕ ОТВЕСТВЕННОГО ЗА ОБЕСПЕЧЕНИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАСПОРТ ШКОЛЬНОГО АВТОБУСА МАРШРУТА.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОЛЖНОСТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ ВОДИТЕЛЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОЛЖНОСТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ДЛЯ СОПРОВОЖДАЮЩЕГО.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(87231) 5-16-05

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.